Что делать, если я ответчик,... - Москва - вопрос №521558

Что делать, если я ответчик, а истец нагло обманул суд, сказав, что я добровольно покинула квартиру, зная о том что у меня полно свидетелей, но как видимо и надеялся, я узнала об этом поздно. Могу ли я обратиться в прокуратуру и как правильно обосновать обращение?

Ответы

Нет, прокуратура Вам не поможет. Лучше обжалуйте решение суда (с ходатайством о восстановлении пропущенного срока).