Белгородская область

Я живу с отцом, мы... - вопрос №521592

Я живу с отцом, мы прописаны оба, он оформил на меня дарственную… Но года 2 он не платит за жилье, телефон и т.д… У меня тоже нет лишних денег всё оплачивать, что в такой случаи делать?????

Ответы

Какой интересный вопрос, вы собственник и обязаны платить за жилье. Интересно выделено понятие «Лишние деньги», вы вправе ведь отказаться от тех услуг, которые вы считаете лишними.