Помогите изменить мою судьбу! - вопрос №521611

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Мне уже 39 лет, я воспитываю сына 18 лет, который очень болен и не может себя самостоятельно обслуживать. т.е. полностью парализован, не видит и не разговаривает… У меня вопрос, как мне узнать, что с моей судьбой? Я никогда не была замужем и уже полностью разочаровалась, что меня с моим сыном кто-нибудь полюбит… День рождение 26.10.1973год, родилась в г. Киев (Украина) в пятницу, в 22:15.  С уважением, Тамара

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тамара Владимировна.

В вашей жизни будет потеря.Вы её переживете    и судьба пошлет вам человека, который поможет вам осознать, что вы любимы и счастливы.

Счастья вам женского и любви.С уважением, Галина.