Уважаемые эксперты! Помогите прояснить ситуацию... - вопрос №521623

Уважаемые эксперты! Помогите прояснить ситуацию. Мы с мужем сейчас в процессе покупки дома (живем в США, штат Вирджиния, дом покупаем штат Флорида). Давно мечтали об этом, все шло хорошо, но вот неделю назад появились ни весть откуда препятствия (нашлись ошибки в документах у продавца). Юрист сказал что решение вопроса займет от 6 недель до 6 месяцев. Мы уже все изнервничалисьв ожидании. Посмотрите пожалуйста как может скоро решиться этот вопрос, мы так давно мечтали об этом доме. И как скоро мы смогли бы переехать в другой штат.                                                                                                             Я  -15.01.1970, муж 13.06.1962  Спасибо всем огромное!!!

10 ответов

Ответы

Уважамая, Ирина!

Для астроогического прогноза нужны ваше время и место рождения. Судя же по хорару, вам даны кармические заморочки,  но покупка дома, похоже, все ж состоится.

Удачи!

Доброго времени суток!

Вслед за этой проблемой, к сожалению, может обнаружиться и другая. Дело растянется на несколько месяцев.

Счастья Вам!

добрый вечер!)

до начала апреля вопрос должен решиться!

Здравствуйте! Судя по просмотру на таро ситуация решится в марте-апреле благополучно.

Все зависит от того в каком городе и что конкретно покупаете. Насколько я знаю, во Флориде большой выбор дешевых коттеджей.

К лету Вы осуществите все задуманное Вами. Удачи.

Ирина, вам Бог дает знамение, что этот дом покупать не  надо, оберегает от ошибки. В этом доме фортуна от вас отвернется. Ищите другой дом.

четыре недели!

Возможно Вам следует пересмотреть свои желания по поводу этого дома и выбрать иной. Дело быстро не решится.

Ваш вопрос разрешиться в течение 2 месяцев

Март -апрель и ситуация решится