помогите мне пожалуйста!!!антивирусник нащёл 2вируса... - вопрос №521629

помогите мне пожалуйста!!! антивирусник нащёл 2вируса и попросил перезагрузку для окончательного сканирования системы и удаления троянских… я так и сделала… но после этой перезагрузки вся моя прошлая система поменялась… и теперь всё заново. с этим я могу свыкнуться… но дело в том что до этого у меня рабочий стол диском D(программист сделал по моей просьбе)так как у меня очень многоразных файлов которые я скидываю на компьютер… но теперь у меня всё на диск C попадает что для меня не удобно… помогите мне сделать так как было

1 ответ

Ответы

Полная переустановка системы решит этот вопрос.
Смена дисков в уже установленной система возмажна только профессионалом и то с риском потерять все данные и повредить систему.

Глеб Черняк