Краснодарский край

Как получить единовременное губернаторское пособие... - вопрос №521779

Как получить единовременное губернаторское пособие на третьего ребенка, каков размер выплаты и какие документы понадобяться на оформление. Краснодарский край.г.Краснодар

Ответы

Юлия! С этим вопросом вам нужно обращаться в вашу Администрацию, т.к. данный вопрос регулируется на местном уровне региона