- Самарская область - вопрос №521865

Добрый день.Я из г.Отрадный Самарская облость.Нас трое нашли бочки ржавые на пустыре, лет двадцать может больше назад, были там дачи сейчас от дач там ни осталось ни чего.Эти бочки отвезли на чермет, сдали.Полицейские всё сняли на камеру на чермете, Нас остановили отвезли в отделение на допрос.Рассказали всё как было и место показали они сделали снимки места.Это было в декабре месяца.Онинашли какого-то бывшего хозяина этого дачного пустыря и он написал заявления.Вчера вызывает участковый показывает дело там нет уже фото с места от куда были взяты бочки.И говарит пускай берёт один из вас на себя это дело и начи за групповуху, все поедите в тюрьму… и почему этим делом занимается участковый???? В зарание большое спасибо

Ответы

напишите жалобу на имя начальника РОВД (начальника отделения), прокуратуру. а вы уверены что дело точно завели? бывает и такое что на самом деле Уголовное дело не заведено а сотрудники просто вымогают взятку