Оренбургская область

Через какое время вернут деньги! - вопрос №521926

здравствуйте. у меня был застрахован автомобиль в осаго на 6мес. после 2х месяцев автомобиль был продан. собрав все необходимые документы я отнес в страховую компанию.документы приняли, но к сожалению я не уточнил через какое время мне вернут деньги?( страховая росгорстрах)

2 ответа

Ответы

В течение 14 календарных дней с момента написания Вами заявления и предоставления неоходимых документов.

Напишите заявление еще раз в произвольной форме и сходите  в приемную СК, пусть секретарь примет и поставит вам в ксерокопии печать и подпись. Не забудьте указать свой номер телефона. Вам должны дать письменный ответ или устный по телефону, когда вам оплатят причитающуюся сумму к возврату. Если в течении 10 дней ответа не поступит, смело идите в прокуратуру с заявлением на СК, возьмите скан поданного заявления раннее с собой. Все получится!