Игорь Леонидович, благодарю за ответ!... - вопрос №522046

Игорь Леонидович, благодарю за ответ! Дело в том, что я готова помочь, готова понять его, но есть некоторые моменты, которые меня немного пугают, возможно нужно поработать над собой? да и муж уходит от искреннего разговора

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, всегда стоит начинать с себя. Обращайтесь за личной консультацией.

Могу научить, как строить беседу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, посмотрите статью «Семейные отношения рушаться: что делать»: psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Там описано, как лучше обсуждать проблемные ситуации с мужем