Кемеровская область

Здравствуйте, такой вопрос У меня... - вопрос №522095

Здравствуйте, такой вопрос… У меня мама разошлась с папой очень давно, не живут больше 15 лет, и не разведены, где мы жили раньше тот дом снесли а папе дали в замен квартиру… В данный момент папа проживает с другой женщиной, и написал бумажку(не знаю как правильно это называется) что если с ним что нибудь случится она будет полноправной хозяйкой тойквартиры… Может ли мама при разводе с ним отсудить у него хоть какую то часть этой квартиры?

Ответы

Здравствуйте. Если эта квартира — муниципальная, Ваша мама туде не вселялась и не проживала, то претендовать она на эту квартиру не сможет.