Выделения после приема Эскапела. - вопрос №522235

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 20 лет! У меня такая ситуация, 2.01. был прерванный ПА, но все же сомнения меня мучали и через 12 часов после ПА, я приняла такблетку Эскапела. Затем 9.01 пришли выделения, по циклу (в 28 дней)в этот же день должны были придти менструация, они были средне-обильные и длились 3 дня, затем по сегодняшний день 15.01 идеткоричневая мазня, уже стала чуть бледнее, но все же мажет, когда хожу в туалет. Скажиье пожалуйста, выделения это были месячные или последствия принятия Эскапела? И что за выделения идущие столько дней, может ли это быть какое либо заболевание?

Ответы

здравствуйте. мазня является скорее всего эффектом препарата. но сам прием таких препаратов может привести к гормональные нарушения, в связи с этом я бы посоветовала вам в дальнейшем  пройти узи органов малого таза.