Какой размер алиментов на одного... - Чувашская Республика - вопрос №522269

Какой размер алиментов на одного ребенка от первого брака? Если женат второй раз и имеет еще 2-х детей.

Ответы

Здравствуйте. Если алименты будут взыскиваться впервые, то суд взыщет 25% заработка ежемесячно. Впоследствии плательщик алиментов имеет право обратиться в суд с иском об изменении размера ранее взысканных алиментов.