доброго времени суток! Как сложатся... - вопрос №522425

доброго времени суток! Как сложатся отношения между дмитрием николаевичем(02.07.1972 г.р.) и екатериной николаевной(18.06.1984г.р) и как он к ней относится? спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Дмитрия страсть и желание по отношению к Екатерине, в особенности это касается интимногых отношений и в отношениях конечно это не мало важно. Чувства есть и эти отношения могут привести к браку. Екатерина, при желании сможет добиться всего, что желает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сейчас эти отношения очень романтические  и трепетные.

Дмитрий  к примеру очень переживает за Екатерину в их тоношениях… Думает захочет ли она с ним в будущем  строить семью, деток ему  рожать.

Он очень хочет дарить ей тепло, романтику, ухаживать...

 Пара  любит домашний  уют и  любит тепло...

Отношения  стабильные… с возвышенным  началом.

в дальнейшем будет перспектива  отношений и любовь.

Есть вероятность того что Екатерина  в конце года  забеременеет.

Союз счастливый.

Всех благ:)

Добрый вечер!

Отношения вполне могут продолжиться, но вряд ли принсут счастье, их больше связывают кармические зацепки и программы.

Здравствуйте! Впереди будет брак, основанный на доверии, взаимной привязанности. Успеха!

Здравствуйте, чувства к вам просматриваются, и отношения влюбленности тоже, однко между вами есть недопонимание, и отношения могут получить другое направление, неожиданное для вас… Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима