Здраствуйте,уважаемые эксперты, моя семья на... - вопрос №522888

Здраствуйте, уважаемые эксперты, моя семья на грани разрыва, у нас есть маленький ребенок.Меня завут Наталья 11,07,1983 год рождения, город Константиновка область Донецкая, а маего мужа завут Виталий 6,05,1980 год рождения, город Константиновка донецкая область, подскажите пожалуйста чего мне ждать в дальнейших сним отношениях. Заранее большое спасибо.

Ответы

На эту ситуацию влияет спутанность сознания одного из вас — не понимание куда направить семейный корабль. Вариантов здесь несколько. Лучше обойтись без резких движений. Здесь можно и наладить, но можно и разрушить. Пока еще есть выбор. Необходимо трезво взглянуть на ситуацию.

сохранить семью не сможите..

Наталья Вам стоит решить для себя -ЕСЛИ НУЖЕН МУЖ, то старайтесь изменить отношения в семье. От вас многое зависит.