Доброе время суток!!! Помогите разобраться,... - вопрос №523046

Доброе время суток!!! Помогите разобраться, я замужем у нас 2, сына 2,5 года и 7 месяцев. Но отношения с мужем не клеятся, ругаемся, ревнуем друг друга, он меня часто обманывает… я незнаю есть ли у нас дальнейшее будущее… Я родилась в Новосибирске 8.04.1985, он в Новосибирске 29.11.1982.

Дополнение автора от 17.01.13 08:14:39

Мы сместе 5 лет, в браке 4 года.Я люблю его и уже сомневаюсь в его любви ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Сколько лет вы вместе? Спрашиваю не из праздного любопытства, у любви, а точнее у взаимоотношений есть несколько стадий — «химия любви», пресыщение, отвращения, терпения, уважения, дружбы и любви.Возможно вы сейчас на третьей стадии поэтому и ссор много. Многие на этой стадии расходятся, тк считаю что любовь прошла, а на самом деле она еще и не начиналась. Некоторые так и живут в ней, что не менее пагубно.Спросите себя почему вы кого-либо обманываете и поставьте в эту ситуацию своего мужа, думаю вам станут ясны его мотивы. Воистину лживых людей нет, есть страх, который и заставляет врать. А он вас реально боится, тк у вас очень сильный характер и ему приходится приспосабливаться. Ко всему прочему он очень чувствительный человек, а вы напротив чувствуете чужих границ.Ревность от недоверия друг другу, от неуверенности друг в друге.Прекратите войну и сядьте за стол переговоров, решите как и зачем вы будете жить дальше, каково ваше будущее. Какой смысл гадать как оно будет, если можно сделать самим как надо, только нужно в супруге обрести союзника, а не объект для гнева и нападок.Желаю вам Анна любви и принятия.Объявите перемирие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно научиться регулировать отношения в семье. Иначе все отношения распадутся.