Очень очень хочу получить ответ на свой вопрос. Развитие способностей - вопрос №523071

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: все ли люди могут развить или хотя бы заложить в себя экстрасенсорные способности в данной инкарнации? Или обязательно нужны предки с такими способностями и инкарнация не при чем? Очень очень жду ответа, спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Способности заложены в каждом человеке и развивать их конечно можно.Самое главное надо выбрать учителя, самому можно сделать что то неправильно и навредить себе.И со способностями надо сначало определиться.Что может лучше получиться.

Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любой может их развить, а с предками еще лучше!

Сенсорика и магия-разные вещи. Вы можете развить в себе интуицию, взрастить харизму и в своей вере в то что делаете внушать людям развитие внутренних ресурсов.(ведь мозг человека изучен плохо и используем его не до конца.И это будет хорошо. А вот для того что бы «попасть » в магию тут увы нужен тот кто Вам ее передаст.