Сон про гору. - вопрос №523077

Здравствуйте! Сегодня мне снилось, что я карабкаюсь на гору покрытую зеленой, сочной травой. Очень страшно, смотрю вниз — высота. Внизу меня кто-то ждал. Не помню точно кто. Было тяжело и я хотела уже лезть обратно, но сделать это было тоже страшно ибо высоко. В итоге я оказалась внизу только не помню как… возможно и долезла до верху. К чему это,подскажите дорогие! Екатерина 26.02.1993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не пытайтесь вернуться назад. У вас новый виток в жизни идет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас зарождается новая жизнь!

Конкретно В Вашем случае сон это предупреждение о возможном потрясении.

@ SOFIA CHERNAYA