каким образом можно завоевать авторитет... - Москва - вопрос №523238

каким образом можно завоевать авторитет среди своих коллег по работе

Ответы

Иван Владимирович! Займитесь собой, начните ходить в спортзал или секцию по боксу, карате. Сделайте хоть что нибудь. Сбросьте вес. Перестаньте пить. Бегайте по утрам, учавствуйте в соревнованиях, в чем угодно. Хоть принимайте уроки пения. Станьте профессионалом в вашей занятии, что бы зарабатывать минимум 300 долларов в час.А когда вы чем нибудь наконец то займетесь, то Вам будет некогда думать о Вашем авторитете, и он автоматически появиться.

Иван Владимирович!

Рекомендую почитать книги Литвака, Синельникова, Мегре!

Вам сразу станет понятно что и как делать!

Или наймите тренера!

Он Вас натренерует! и Вы будете профессионалом в своём деле

а настоящие профи Всегда имеют авторитет и в Семье и на Работе!

Удачи Вам!