Знакомая - вопрос №523272

Здравствуйте! Скажите про этого человека Екатерина 09.05.1983 почему Я не могу с ней общатся она предаёт плохую энергетику может сглазеть или что-нибудь ещё сделать мне от этого человека плохо. Ольга 11.11.1985

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер.

У вас хорошо развита интуиция.Благодаря ей вы сама чувствуете, что от этого человека ничего хорошего ждать не приходится. Она является так же энергетическим вампиром по отношению к вам. На вас  ее вампиризм вполне может отразиться в качестве сглаза.

Вам  стоит ограничить общение с ней. Неплохо было бы оберег поставить. Но и особо переживать не надо- у вас энергетика сильнее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Такое бывает, если есть неприязнь на генетическом уровне или были какие-то разбирательства в одной из прошлых жизней. Иногда неприязнь возникает из-за того, что человек в ком-то узнает самого себя. Такие вещи лучше всего диагностируются по фото. Если судить по датам рождения, причин для конфликта интересов нет.

Счастья Вам!

Здравствуйте! В ней много зависти и скрытой ненависти… Возможно, именно это влияет на вас на энергетическом уровне… Подробнее можно по фото сказать.

Удачи!

Если плохо себя чувствуете из-за общения с человеком, лучше прекратить, по возможности, общаться. Судя по датам, ничего плохого намерянно она Вам не делает, но в таких вопросах очень рекомендуется свою интуицию слушать. Есть возможность- сведите  к минимуму общение. Поставьте в церкви свечку за её здоровье. Удачи Вам!

Здравствуйте! Очень часто подобное чувство неприязни вызвано интуицией. В будущем этот человек может напакостить вам или еще как-то испортить что-то в вашей жизни. Держитесь от нее подальше. Она внутренне не желает вам добра.

Здравствуйте! Екатерина негативно к Вам относится из-за зависти. Лучше с ней прекратить общение. Успеха!

Здравствуйте!!! К сожалению сглаз уже немного есть… Екатерина очень завистливый, тяжелый человек… вам нужна защита!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Ольга.С точки зрения нумерологии у вас с ней очень большая разница в ментальном поле, ее поле сильнее вашего в 5 раз, то есть она вас подавляет. Да и энергетически она сильнее вас, в связи с этим она очень легко может воздействовать на вас и передавать вам свой негатив или какие-либо мысли. Характер у нее деспотичный и не терпящий возражений, а вы же напротив слабы и нерешительны. Она любит манипулировать чувствами, а вы к сожалению этого не видите. Если вам сложно с ней общаться. то и не нужно. А если все же есть в этом необходимость, то закрывайтесь от нее, выстраивайте стену или представляйте себя в непроницаемом пузыре.Счастья и радости,