Любовь и семья - вопрос №523519

Уважаемые, мастера, мы очень нуждаемся в вашей помощи. Скажите, пожалуйста, когда мы будем вместе и что для этого нужно? Нина — 24.10.1966, Дмитрий — 11.01.1967. Спасибо всем, кто обратит внимание на мой вопрос.

Ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

✅Настасья Павловна✅