Здравствуйте!Помогите пожалуйста!8 мес назад были... - вопрос №523699

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!8 мес.назад были роды, кесарево(не совсем удачное)почти месяц в больнице провела. Все деньги ушли туда.И проблемы за проблемами начались. Думаю меня сглазили или порчу скорее всего навели. Я не замужем, родила от женатого мужчины, он в семье остался.Спасибо большое за помощь!23.06.1981г. в 20-30 родилась. Новохоперский р-он. Оля.

Дополнение автора от 17.01.13 18:34:32
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Негатива серьезного пока не видно, есть внутренние блоки и установки, мешающие жить спокойно дальше. Надо диагностировать по вашей фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы абсолютно правы- на Вас негатив. Идет борьба за мужчину и тут Вы проигрываете. Идите отмаливайте грех и Вас услышат. Вы же знали что будут проблемы.

Добрый день Ольга.

Вы правильно догадались, вы можете с этим справится, наняв хорошего Мага

владеющего опытом и силой вы справитесь со свроей проблемой очень легко.

Сейчас на дворе 21 век. И молодые живут в ногу со временем. И вы если поступите правильно то всё наладится, Главное ощибки не повторят, и из всего извлекать урок. Это семья он никогда не ибросит семью, а у вас судьба куда лучше будет. Это при том что вы не опустите руки.Кто не делал ошибок тот и не жил по настоящему.При необходимости про консультирую.

                С уважением Софият...