Настройка локальной сети с помощью точки доступа!!! - вопрос №523832

Здравствуйте Андрей FaceOff, спасибо за ответ. А можете написать ход действий настройки локальной сети с точкой доступа в windows 7. На всех компьютерах стоит windows 7.

И еще вопрос по этой-же теме: после того, как настрою локальную сеть с помошью точки доступа, как сделать, чтобы всем компьютером был открыт доступ в интернет с моего компьютера с точкой доступа??

Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

0 — лучшая благодарность — отметка ответа

1 — настройка windows 7 для локальной сети

2 — точка доступа. скринов не будет, так как wi-fi у меня нет

спрашиваем у гугла - как создать wi fi точку доступа на windows 7

3 — раздача интернета с компьютера который его имеет

(не имеет значения по wi-fi или нет, главное что этот компьютер имел подключения отдельно в интернет и отдельно в локальную сеть)

далее следовать указаниям программы настройки

после окончания настройки на раздающем компьютере, на всех остальных компбтерах сети настроить автоматическое получени ip адреса, это обязательное условие корректной работы технологии совместного доступа к интернет средствами windows