Здравствуйте У меня в доме... - Липецкая область - вопрос №523879

Здравствуйте. У меня в доме есть квартира в которой жили, употребляющие ежедневно алкоголь, люди. Их уже давно похоронили и квартира уже более 10 лет пустует. Можно ли каким-нибудь образом эту квартиру приобрести, если собственики отсутствуют?

Ответы

Здравствуйте! Если наследников нет, значит квартира перешла государству, обратитесь в администрацию.