Об алкогольной зависимости - вопрос №523903

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Скажите, пожалуйста, как можно избавить моего брата Сергея (26.07.1980 г.р.) от алкогольной зависимости? Это очень мешает ему в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по дате рождения парня, избавиться ему будет не легко. Просматривается родовая некоторая нить. Меры, которые принимать будете, будут временный эффект давать. Ему нужно, прежде всего, самому настроиться на избавление от зависимости. Тогда уж можно и пытаться помогать. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавить конечно можно.
1. нужно его сильное, НАСТОЯЩЕЕ желание измениться.
2. видено много негативной энергии, скорее всего родового происхождения, потребуется время.