Что ждет меня в личной жизни - вопрос №524108

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Татьяна, 29.07.1985

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте.В личной жиизни в ближайшее время вас ждет ломка ваших стереотипов и представлений об отношениях. Поменяется ваш взгляд на них. Во второй половине года (июнь-июль) произойдет встреча важного для вас человека. Как минимум друга и помощника. Официального брака в течение 2013 г. не прослеживается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прогноз по таро неутешительный. С вашей стороны неосторожность, вы ощутите разочарование, похоже что желанный ваш объект изменяет вам. Более подробно нужно смотреть полным раскладом на анализ отношений в паре.

Ощущается оч. большое беспокойство и не уверенность в себе. Татьяна, вся жизнь в Ваших руках. Только мы сами ставим препятствия но, так же можем их и убрать.

Таня, в ближайшем будущем Вас ждет приятное известие от женщины из Вашего окружения о чувствах мужчины к Вам. Время, проведенное с этим мужчиной, даст Вам возможность почувствовать себя желанной и любимой. Во всех смыслах.