нищита имоций. - вопрос №524199

Надежды покидают, славянский мужик вымирает, нищита эмоций приводит к депресиям и апатии, что делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасно! Это как раз тот  момент, когда нужно отцепиться от внешних желаний и страхов и заглянуть в себя, в свой внутренний мир, отыскать «придавленную пудовым камнем» Любовь к себе и позволить ей быть единственной и полноправной хозяйкой в Вашем доме-в теле, душе, окружении-всюду!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Варианта всего два, Валентина!

1. Погрузиться в недовольство несовершенной жизнью еще глубже, раздуть обиду на мир до фатальных масштабов. И в этом недовольстве и «депрессии» прожить жизнь.

2. Найти в себе смелость Светить — делать то, что Вы считаете правильным и нужным, то, что дает Вам Смысл.  Делать, несмотря ни на что.

Думаю, Вы догадались, какой вариант мне ближе.))

Вымирает-вымирает, да не вымер ещё мужик-то. Есть среди славянских-то мужиков ещё мужики! И на наш век хватит. А глядишь и надежда-то оживает!