Добрый день я мать одиночка,... - Самарская область - вопрос №524272

Добрый день… я мать одиночка, 5 месяцев назад вышла замуж, своего жилья у нас с мужем нет, да и не предвидется, наша с ним зарплата на двоих 20000 тыс. рублей в месяц… мне уже есть 30 лет… Подскажите попадаем ли мы под программу молодая семья или можем ли получить субсидию на жилье… Евгения. Самарская область

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Прежде всего Вам необходимо встать на учет на улучшение жилищных условий по месту вашего жительства (регистрации по месту жительства). Если вашу семью признают таковой и не только Вам, но и супругу не исполнилось 35 лет, а также, если в Вашем регионе действует подпрограмма «Жилье молодой семье», есть все основания для включения Вас в программу.

Всего доброго!