отношения - вопрос №524425

Любовь Валерьевна, 09.09.1982.около 8 утра, Москва. Подскажите, пожалуйста, в ближайшие да месяца я встречу мужчину своей мечты? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! карта показала знакомство с темноволос. мужчиной в мае 2013г. Выпала карта получения подарка или денег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, пока нет

Здравствуйте! Новое знакомство будет, но гораздо позже.

для чего такие вопросы? Нет! и это однозначно. некоректно заданный вопрос.

в июле!

@ SOFIA CHERNAYA