Здравствуйте Меня зовут Екатерина,Мне нравится... - вопрос №524432

Здравствуйте… Меня зовут Екатерина, Мне нравится юноша, но я сним никак не контактирую.Нравится очень.ия почему то думаю что от негоне будет исходить ни каких действий и я просто уже подсознательно начинаю чсебе говрить что это просто моя фантазия… Хочу его забыть.пытаюсь нигде не пересекаться, но ведь где-нибудь да пересекемс.Не в учебном учреждении дак на остановке, по пути.надоело хочу забыть....

2 ответа

Ответы

Вы не задали вопрос, Екатерина. О чем именно Вы хотели у нас спросить?

Если Вы хотите услышать мнения специалистов, могу сказать, что Вы, может  быть, гениальный писатель, но никто об этом не узнает, если Вы ничего не напишете, может быть, гениальный художник, но без картин это останется тайной.

Вам решать, оставить отношения с парнем фантазией или проявить свой интерес к нему.

Не хватает уверенности в себе? Если да, именно об этом и нужно говорить со специалистом-психологом. Подробнее говорить.

Здравствуйте!

Екатерина, интересно получить бы Ваше объяснение столь упорного нежелания контактировать с юношей, который Вам так сильно нравится. Что за противоречия? По какой такой причине Вы взвинтили себя до предела и теперь желаете избавиться от этого взвинченного состояния?

Все вопросы взаимоотношений решаются при личном контакте друг с другом. В чем помехи?

Удачи!