тЕРЯЮ ЖЕНУ? чТО ЖДЁТ ? - вопрос №524578

Вместе 15 лет. Я скорпион, она — рыба. Узнал о романе на рабете и о роиане, существовавшем несколько лет назад. Поговорили. Просит 2 месяца, чтобы разобраться в собственных чувствах.

2 ответа

Ответы

Ваша рыбка явно обнаглела. Вам, как Скорпиону, пора использовать магию: проучить ее и воспитать, чтобы в чужие водоемы не заплывала. Также не помешает освоить магические приемы в сексе.

В отношениях в семье всегда задействованы двое и это из-за ошибок одного рушится порой семья. Ведь на сторону супруги идут от того что неладно в отношениях семьи. Думаю Вам стоит просмотреть отношения, найти проблему и можно сделать так(без приворотов, существует магия семьи) восстановить отношения.