Любовь - вопрос №524794

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, маги, ясновидящие! Передо мной стоит очень тяжелый выбор, буду ли я вместе с этим человеком ответьте пожалуйста правдиво, хоть один эксперт я Наталья 18.01.1990 19.00 Энергодар Украина он Олег 4.05.1979 живет за границей США мы с ним знакомы месяц через 9 он приедет в Украину будем ли мы с ним вместе или он мне не по судьбе.Ответьте правдиво.Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Наташенька, к сожалению это не Ваш человек.

Наталья, здравствуйте. Вам не стоит делать ставку на этого человека. Много обмана идет.