В 2003году развелись, в 2012... - Нижегородская область - вопрос №524805

В 2003году развелись, в 2012 году как узнала что я продаю дом который пренадлежит мне! подала на элементы и утверждает что получит 1/4 от стоимости дома!!! Правда ли это???? Дом хочу продать чтобы купить ребёнку квартиру и себе жильё чтобы уехать подальше от неё

Ответы

Здравствуйте. Судебная практика в различных субъектах России по таким делам, увы, НЕодинаковая. Рекомендую Вам не уклоняться от участия в процессе, а составить и подать в письменном виде возражения относительно предъявленного иска со ссылкой не только на нормы права, но и на судебную практику, обобщённую Верховным Судом России.