ст161ч2 - Орловская область - вопрос №524904

Добрый день! Я встречаюсь с девушкой около 6 лет!22 декабря 2012 г она позвала меня на обед! Я приехал к ней, но она начала оскарблять меня и мою семью! Я дал ей пару пощечин и уехал! Вечером мне позванили из РОВД и сказали, что на меня подали заявление! Я пришел и узнал, что она написала, что я ее избил, вырвализ рук 71000т.р. и взял золотой браслет!+взял норковую шубу, которую на веранде бросил! В РОВД я написал, что она накинулась на меня! Я ее оттолкнул и ушел! денег и золота я не видел и не брал!!! Дома она была одна с сыном 7 лет! Мать и сестра подтвердили, что когда они уходили на работу---деньги и золото были, а после моего ухода их не стало! Опер возбудил уголовное дело ст161ч2 без лица! На сегодняшний день меня пока не вызывали и не звонили! Что мне делать? Как быть? Я ничего не брал и ничего этого не видел!!! Написал, что согласен на полиграф!

Ответы

Оставайтесь на своих показаниях пока. А также попробуйте достать хоть какие-то доказательства невиновности, например, запись разговора (в т.ч. телефонного) с «потерпевшей» и т.д.

18.01.13

Гарис! Советую Вам обратиться к реальному адвокату, который будет представлять Ваши интересы, так как положение Ваше, судя по всему, незавидное.

18.01.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store