Разглашение коммерческой тайны. - Липецкая область - вопрос №524932

Добрый день. Мой начальник за общим компьютером в магазине оставил открытой свою служебную почту. Я сидела за этим компьютером и посмотрела часть его переписок, в которых он сторочит жалобы на подчиненных. Теперь он хочет меня уволить, заявляя, что я разгласила конфиденциальную информацию, хотя ни кому я ничего не говорила.Он теперь просит СБ предоставить ему видео где я сижу за компьютеромв этом момент. Что мне грозит и считается ли его почта оставленная открытой для всех, тайной?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! ЕСли Вы действительно ничего из увиденного не распространяли, то бояться Вам абсолютно нечего.Пусть он боиться, так как именно он по своей халатности не обеспечил саму конфиденциальность информации, которую сам же считает таковой!