Военкомат - Пермская область - вопрос №524974

Здравствуйте. Такая ситуация. от военкомата направили в областную психиатрическую больницу (из за того, что на вопрос: Хочу я служить или нет?  я ответил — нет). Там поставили диагноз — Раздвоение личности и недоразвитость. Но ведь это выявилось бы раньше, если было бы правдой. Теперь звонят и просят прийти за белым билетом. Можно ли как то пройти другую комиссию(это ведь областная)?И что вообще сейчас делать?

Ответы

Вы вправе обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ и (или) в суд в течение 3-х месяцев.