Сохранится ли семья? - вопрос №525018

Здравствуйте. У меня очень сложные отношения с женой. Хочу уйти из семьи, ухожу периодически, но снова возвращаюсь. Что ожидает меня в ближайшее время? Сохранится ли семья, или же будет развод? Будут ли у меня еще дети? Владимир 08.12.1980, Антонина 06.11.1981

Ответы

Владимир нужно не бегать с дому як мой Серко. А научиться слушать и говорить друг с другом. Вы забыли оба что такое уважение.Но чувства есть. Стоит перестроить отношения и все наладится.