расскажите какой родится у меня... - вопрос №525089

расскажите какой родится у меня ребёнок? кто будет?21.11.1990

Ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

OlgaF