skazhite pozhaluysta, v 2013 viydu... - вопрос №525115

skazhite pozhaluysta, v 2013 viydu zamuzh, budu schastliva? / 21.01.74 /

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть возможность серьезных отношений осенью этого года.У вас по жизни все налаживается, с осени этого года и до весны 2016 подьем.Как в материальном плане, так и в личной жизни.Своё отстрадали.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По итогам просмотра замуж вы выйдете в ноябре 2013 года. Феерического счастья я не увидел — будет достаточно спокойная семейная жизнь со своими достоинствами и недостатками.