Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня... - вопрос №525175

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема -сдала общий мазок сказали гонорея, потом поехала сдала пцр на гонорею результат отрицательный, гинеколог сказала что все равно надо лечиться, мне кололи гоновакцину и десять дней брали мазок гонорея не подтвердилась, но сказали что все равно надо проличиться, я проличилась, я попросила чтобы мужу тоже назначили лечение, сначало мне сказали что у васнет ни каких инфекций, но на всякий случай пусть пролечиться, лекарств ему назначили на 2 тысячи грн, стоит ли ему лечиться? И могли ли лаборанты ошибиться так? Просто я раз в пол года сдал анализы так как хочу забеременеть, хламидии, уреоплазма, микоплазма, трихомонады, папилома вирус, цитомегалавирус, гонорея — ПЦР отрицательно, но гонорею все равно пролечила, подскажите пожалуйста что делать мы хотим зачать ребенка, стоит ли лечиться мужу если ничего не подтвердилось.и стоило ли вообще мне лечиться?

Ответы

здравствуйте. если пцр на гонорею негативный то лечится просто не стоит.