Добрый день! Проблемы в семье... - вопрос №525235

Добрый день! Проблемы в семье с супругом(((. Возникли финансовые проблемы, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Как только возникают финансовые проблемы муж начинает психовать, начинает болеть голова. Я уже устала с ним!!! Не знаю уже как перед ним «скакать»- и таблеточку, и успокоительного, и чай с лимоном!!! Сама порой уже на грани, ребенку 5 месяцев, старшей дочери 10лет (от 1 брака). Стараюсь мужа особо не напрягать в быту, но сил тоже уже порой нет!!! Сидит играет в комп, то уходит на коньках кататься, то в ванной комнате  сидит по часу,  молчу, думаю, пусть немного разрядиться. В данный момент еще с работы уволился, я ему нашла работу, позвонил туда, не хочет заниматься этой работой, мне иногда кажется, что ему вообще ничего не надо. Переживает, что нет денег, хочет, чтобы мы ни в чем не нуждались, но тем не менее ничего не делает. Не знаю уже как мне с ним разговаривать, может на меня наорать или на ребенка ни за что, а потом ходит довольный, псих у него прошел. Что делать, смириться и по накатанной, по типу «многие так живут»??? (((

18.01.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.

Ответ на ваш вопрос «Что делать?» — работать, причём именно с вами! Такое поведение мужа вы провоцируете САМИ своим к нему отношением!

Похоже что у вас всё же трое детей (третий — муж). И пусть ваше Бессознательное само сделает из этого все необходимые выводы.

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

18.01.13

Катерина Дорошенко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store