Добрый день! Проблемы в семье... - вопрос №525235

Добрый день! Проблемы в семье с супругом(((. Возникли финансовые проблемы, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Как только возникают финансовые проблемы муж начинает психовать, начинает болеть голова. Я уже устала с ним!!! Не знаю уже как перед ним «скакать»- и таблеточку, и успокоительного, и чай с лимоном!!! Сама порой уже на грани, ребенку 5 месяцев, старшей дочери 10лет (от 1 брака). Стараюсь мужа особо не напрягать в быту, но сил тоже уже порой нет!!! Сидит играет в комп, то уходит на коньках кататься, то в ванной комнате  сидит по часу,  молчу, думаю, пусть немного разрядиться. В данный момент еще с работы уволился, я ему нашла работу, позвонил туда, не хочет заниматься этой работой, мне иногда кажется, что ему вообще ничего не надо. Переживает, что нет денег, хочет, чтобы мы ни в чем не нуждались, но тем не менее ничего не делает. Не знаю уже как мне с ним разговаривать, может на меня наорать или на ребенка ни за что, а потом ходит довольный, псих у него прошел. Что делать, смириться и по накатанной, по типу «многие так живут»??? (((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.

Ответ на ваш вопрос «Что делать?» — работать, причём именно с вами! Такое поведение мужа вы провоцируете САМИ своим к нему отношением!

Похоже что у вас всё же трое детей (третий — муж). И пусть ваше Бессознательное само сделает из этого все необходимые выводы.

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!