Здравствуйте,помогите пожалуйста Неделю назад у... - вопрос №525277

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Неделю назад у меня начался зуд половых орган, губы сильно опухли, чесались, при хотьбе было не комфортно, потом при мочиспускании стало щепать.И до этого я была у гениколога не какой инфекции не нашли кроме эрозии.Хочу еще раз сходить к геникологу только боюсь чтоб туда не лазели, очень больно дотрагиватся.Подскажите сколько это может длится? и как это можно хотьчуть чуть вылечить?

Ответы

здравствуйте. может быть кандидоз или же герпес гениталис. но для точной диагностики все таки вам придется сходит к врачу и сдать мазок вагинальный.

а эрозию обязательно надо лечить.