Здравствуйте! Очень хочу узнать: встречу... - вопрос №525476

Здравствуйте! Очень хочу узнать: встречу ли я свою «вторую половинку» (если да, то когда?) или я так и буду одинока? Елена, 08.11.1984 г.р. г. Макеевка, Украина, в 5.00

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼