Хочу родить сына - вопрос №525588

Здравствуйте! Мне 38 лет (25.10.1974, 18:58, г.Киев). Счастливо замужем 19 лет, есть 2 дочки 15 и 5 лет. Очень хочу сына. Но боюсь — есть проблемы со здоровьем, которые обостряются во время беременности. С младшей дочкой делали экстренное кесерово сечение из-за преэмплаксии на 37 неделе. Хочу рискнуть. Можете подсказать — есть ли у меня вероятность рождения именно сына? И естьли большая опасность для моего здоровья или меня по большей части просто пугают?

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть вероятность. Единственно Вам стоит немного укрепить здоровье.