Познакомился с девушкой и сразу... - вопрос №525590

Познакомился с девушкой и сразу же влюбился. Мы повстречались 8 месяцев но затем расстались. Теперь у неё новый парень а я всё ровно её люблю, ревную и хочу вернуть. Что сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!

Разумеется, когда мы любим, то хотим быть рядом с этим человеком, быть вместе. Думаю, что Вам стоит сказать о своих чувствах, что Вам хотелось бы для нее сделать, возможно просто сделать это что-то (приятное и важное для нее), но при этом не требовать положительного решения в свою сторону. Ведь любовь, прежде всего подразумевает принятие и уважение к выбору любимого. Возможно, для положительного решения нужна пауза или время.  К сожалению недостаточно информации о причине расставания, Вас и Ваших отношениях. В случае необходимости обращайтесь в Чат и мы попробуем разобраться. Всего наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирать психолога, Олег, разбираться в причинах, приведших к расставанию и менять ситуацию. Удачи. Ирина.