Измена с бывшем - вопрос №525632

Прошу сразу без осуждений! Хочу изменить своему парню с бывшем. Бывший — женатый мужчина старше меня на 19 лет. Мне от бывшего не надо больше мечтаний о семье и прочего...Я его просто не забыла, плохо расстались.ушла сама от него. Я семью хочу с нынешнем. Люблю, как мне кажется обоих, но разной любовью.<br />Причина по которойхочу изменить — хочу еще разик насладиться теми запрещенными чувствами, я была с ним очень счастлива до поры до времени, пока не осознала, что ничего больше быть не может.И еще одна причина — секс с ним лучше (наверное из-за опыта). Я все понимаю, что так нельзя, что вслед за одним разом могут последовать и другие... Мы оба понимаем, что вместе нам никогда не быть, да и уже мозгами думаем... Но я хочу это сделать 1 раз, и потом не повторять, и не иметь больше с ним романтич. отношений...Как думаете, возможно так? Боюсь угрызей совести... Мой наст. парень любит меня и я его терять не хочу. Неужели это слишком большой грех — поддаться страстному желанию. Помогите мне! Исходя из собствен.опыта и от состояния души... (Как видно из моего писбма — для себя я уже почти все решила ((( ).

Ответы

ну, если  без осуждений, от по фактам:
блуд — самый тяжёлый грех
блуд с женатым — грех в двойне, так как это и по другой семье удар
блуд с женатым с изменой нынешнему — грех в кубе
Такой ли это большо й грех?

потерпите, это искушение такое, потерзает, и если не поддадитесь оставит.
Сходите лучше с этим на исповедь

Леушин Андрей