Через какое время или когда... - вопрос №525638

Через какое время или когда я встречу своего мужчину, свою судьбу? Екатерина 02.10.1986 георгиевск
1 ответ
Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали