Что делать при оппозиции транзитного... - вопрос №525709

Что делать при оппозиции транзитного Юпитера к Солнцу радикса?

Ответы

Юпитер — социум, внешняя среда, внешний порядок и сложившиеся устои. Солнце — «я», личность, эго. Оппозиция — конфликт, противостояние, противопоставление. Что делать? Спрятать свое эго подальше и усмирить свои амбиции. То, как сейчас общество реагирует на Вас — это Вам подсказка, над чем в себе нужно поработать. Все, что Вам не нравится в окружающей дествительности — все это есть у Вас в характере, глубоко спрятанное. Вот и смотрите на уроки социума, как в зеркало.