Здравствуйте! Врач-гинеколог назначила мне препарат...

Здравствуйте! Врач-гинеколог назначила мне препарат Джес плюс. Принимала ежедневно в 11 часов вечера, после переезда (уже несколько лет живу в другой стране) в связи с разницой во времени стала принимать в 9, так как здесь на 2 часа меньше (не знаю насколько это важно). Согласно инструкции во время приема 4 последних таблеток из упаковки (неактивных) должны начаться месячные, однако 3 дня подряд были лишь незначительные коричневатые выделения. Так как при приеме этого преперата перерыв между упаковками не делается, то закончив текущую, я начала прием таблеток из новой упаковки (уже 4 дня), а нормальные месячные так и не наступили. С начала приема никаких побочных действий не почувствовала. Можно ли считать те мажущие выделения менструацией, последствием смены климата или привыканием к данному препарату (сейчас начала принимать только 2 упаковку, раньше контрацептивы не принимала) или есть вероятность беременности? Спасибо!

19.01.13
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 350 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

от 300 p.
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 450 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store