Работа - вопрос №525792

Здравствуйте эксперты! Я работаю в фирме пластиковых окон — менеджером, 1,5 года. В последнее время, я не комфортно себя чувствую на работе, с начальником отношения не складываются, такое ощущение, что как я прихожу на работу, у меня отключается мозг, работать вообще не хочется — руки опускаются. Вообщем не лежит к ней душа… Не знаю, что со мной происходит! Помогите пожалуйста,может мне нужно найти другую работу? Может вообще в другой сфере? Что меня ждёт в близжайшее будущее? Меня зовут Анастасия, родилась 17.08.1991г, в Узбекистане, г.Джизак. Спасибо Вам большое за помощь!!!

Это наш коллектив.

1 ответ

Ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

Заславская Елена