Здравствуйте помогите разобраться что делать... - вопрос №526064

Здравствуйте помогите разобраться что делать когда в семье нет денег а муж на последние покупает торты и вино для коллег на работе потому что у него был день рождение (как ему объяснить что это на данный момент не правильно )

Ответы

Ув. Одинокая, возможно вашему мужу стыдно перед коллегами, что он не в состоянии угостить товарищей? Ведь он принимает угощения от других людей. как тогда ему поступать7 В этой ситуации вы должны понять мужа. Ведь это про-исходит не каждый день. Включите дома режим экономии. Муж тогда подумает как заработать больше для семьи. Удачи вам.

Здравствуйте!

Вы выбрали для себя «говорящий» ник, не боитесь, что сбудется? Или Вы уже сейчас считаете себя одинокой?

Удачи!